allда

Виртуальная визитка Яндекс Директ

Виртуальная визитка Яндекс Директ
Дата размещения:
logo

Виртуальная визитка яндекс директ — как сделать визитку в яндекс

Виртуальная визитка Яндекс Директ – это одна из дополнительных настроек в рекламной кампании Яндекс Директ. Представляет она собой дополнительную информацию о компании рекламодателя. Может состоять из указания адреса рекламодателя, контактного номера телефона, графика работы, краткого описания сути деятельности.

Если виртуальная визитка Яндекс Директ задана в рекламном объявлении, то пользователь при виде объявления сразу увидит где компания находится, какой рабочий график. А самое важное, что пользователь сразу увидит контактный номер телефона. И может даже без перехода на сайт связаться с рекламодателем по нему.

Виртуальная визитка яндекс директ
Это особенно удобно для тех, кто что то ищет через смартфон. Так как номер телефона становится кликабельным, позволяя позвонить в компанию, сокращая тем самым количество действий до получения нужного ответа на вопрос пользователя, который он задал в поисковике Яндекса. С развитием рекламных технологий все упрощается, и убираются лишние барьеры между продавцом и покупателем. Вот именно таким решением является настройка виртуальной визитки Яндекс Директ. А с развитием смартфонов и все растущей их долей в использовании для выхода в интернет, заполненная виртуальная визитка Яндекс Директ становится все более важной настройкой в рекламной кампании.

Закажите настройку рекламных кампаний яндекс директ в агентстве Refakt. Мы заполняем все дополнения, тем самым повышая эффективность рекламы.

Если другие дополнительные настройки, такие как дополнительные ссылки или уточнения например, больше нужны для демонстрации самой системе Яндекс Директ высокого качества рекламного объявления и мало реально используются пользователями интернета, то виртуальная визитка Яндекс Директ в отличие от них реально полезна потенциальному клиенту. Если местонахождение компании важно при выборе, то это сразу видно из визитки. Если нет времени и желания копаться в сайтах, то можно сразу позвонить, если заполнена визитка. Если принятие решения строится на том, работает ли компания в то время, когда идет поиск, то опять же визитка пользователю в помощь.

В общем, виртуальная визитка Яндекс Директ сильно упрощает пользователю доступ к информации. А для рекламодателя предоставление этой информации занимает на более 5-10 минут. Настроить виртуальную визитку можно единой для всех объявлений, делается это либо через интерфейс Яндекс Директа, либо через Excel файл, либо через Коммандер, кому как удобнее.

Хотите заказать наши услуги?
Оставьте заявку
на консультацию со специалистом или перезвоните нам
Получить консультацию